Найдите значение выражения ( 29 + m ) • 205 - 116 если m = 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Волжина Алина.

Ответ:9314

Пошаговое объяснение:

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(29+м) ×205-116=(29+17)×205-116=46×295-116=9430-116=9314