Помогите пожалуйста. Выполни буквенное выражение 10-а+в , если а=2+4, в=4-3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

Пошаговое объяснение:

10-(2+4)+(4-3)=10-6+1=5