Дано: а паралельно с, b паралельно с, угол 1 плюс угол 2 равно 96. Найти: угол 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягужинская Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)<1+<3=180

2)<2=290-<1-<2=290-180=110

3)<1=<2=110 это A,b

4)<3=290-<1-<2=290-110-110=70 3 угол

Отвечает Stepanova Vladislava.
1) 180
2) 110
Вроде так