√20×√63\√35 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

√(4*5)*√(7*9)/√(5*7)=2*√5*3√7/√5*√7=6.