реши уравнение и расписовать и проверка .икс делить на 9 =1000-910, икс умножить на 9 =1000-910.100

умножить на икс =2430-2030. 100 делить на икс =2430-2420. помогите паже

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:9=1000-910

х:9=90

х=90*9

х=810

х*9=1000-910

9х=90

х=90:9

х=10

100*х=2430-2030

100х=400

х=400:100

х=4

100:х=2430-2420

100:х=10

х=100:10

х=10