решите этот пример: 15a-9a-3+6a+8=? не забудьте переносить,срочно нужно это решить, заранее большое

спасибо вам❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

15a - 9a - 3 + 6a + 8 =  \\ 15a - 9a + 6a - 3 + 8 =  \\ 6a + 6a + 5 =  \\ 12a + 5

Отвечает Калинин Артём.

Ответ:

12a+5

Пошаговое объяснение:

15a-9a-3+6a+8=15a-9a+6a-3+8=12a+5

УДАЧИ ВАМ!!!!!! :-)