112^3-33^3=? (4^2-3^2)^3=? ^2=в квадрате ^3=в кубе Нужно срочно заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Талышинский Александр.

Пошаговое объяснение:

112³-33³=1404928-35937=1368991

(4²-3²)³=(16-9)³=7³=343

Отвечает Романова Софья.
112^3-33^3=(112-33)(112^2+112*33+33^2)=89*(12544+3696+1089)=89*17329=1368981

(4^2-3^2)^3=((4-3)(4+3))^3=7^3=343