Луч ОМ разделил развернутый угол АОВ на два угла. Угол АОМ равен 145° градусам. Найдите градусную

меру другого угла

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

Градусная мера развёрнутого угла 180 градусов
Угол ВОМ = 180 - 145 = 35 градусов
Ответ: 35 градусов.

Отвечает Иванов Владислав.

Развернутый угол равен 180°
следовательно 180-145=?
ну???
ты ведь сможешь???
или нет???
ведь это так сложно