В саду 960фруктовых деревьев.45%из них яблони,25% остальных деревьев груши,а остальные сливовые

деревья.Сколько в саду сливовых деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун-Кузнецов Никита.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

Яблони-45%

Груши-25%

Слива-?

Всего-960фр.

Решение:

1)45%+25%=70%

2)960-70%=288 слива

Надеюсь правильно. Старалась

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

в саду 288 сливовых деревьев .

Пошаговое объяснение:

960 деревьев - 100%

45% - яблони

25% - груши

следовательно 30% - это будут сливовые

960÷100% = 9,6 это количество фруктовых деревьев за 1%

9,6×30% = 288