Решите пример 42,165-22,165:(0,61+3,42) Округлите 2,781 , 3,1423 до десятых. 0,07268 до сотых.

Решите уравнение (9,2-m)•3,2=16

Ответы на вопрос

Отвечает Талгат Куралай.
42,165-22,165:(0,61+3,42)=36,665


2,781≈2,8 0,07268≈0,07
3,1423≈3,1


9,2-m=16:3,2
9,2-m=5
m=9,2-5
m=4,2
Ответ:4,2