для пошива 6 новогодних костюмов для мальчиков израсхтдовали 12метров ткани. сколько ткани

потребуется для пошива 8 таких же костюмов? как на писать условие задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.

Ответ:16 метров

Пошаговое объяснение:12:6=2. 8×2=16

Отвечает Скрипова Соня.

Відповідь:

16 м

Покрокове пояснення:

12/6=2 м на 1 новогодний костюм

2*8=16 м на 8 таких же костюмов