До прогулки с собакой Зоя помогала маме: 6 мин мыла посуду, 20 мин гладила бельё, 10 мин убирала в

комнате и в 16 ч вышла гулять с собакой.В какое время Зоя начала мыть посуду?А гладить бельё?

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:15ч24мин , 15ч44мин

Пошаговое объяснение:

1)6+10+20=36(мин)-сколько зоя делала дела.

2)16ч-36мин=15ч24мин-зоя начала мыть посуду.

3)15ч24мин+20мин=15ч44мин-начала гладить белье

Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+20+6=36

Ответ 15.24