Запишите числа в порядке возрастания: 1-0,6;(-0,6)2; -(-0,6)3.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.

92800тийинов=?сумов Помогите пожалуйста

Отвечает Фёдорова Маша.

Решение

1-0,6=0,4

(-0,6)2=-1,2

-(-0,6)3=0,6×3=1,8

Ответ

(-0,6)2 ; 1-0,6 ; -(-0,6)3