РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ ПЖ ПОМОГИТЕ!!!!!! На хуторе 48 коров. Летом от каждой Коровы

получали в среднем по 24 литра молока в день. Сколько литров молока надоили на хуторе за 30 летних дней?? ПЖЖЖЖЖЖЖЖ ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

1) 24*48=1152(л.)-за 1 день.

2) 1152*30=34560(л.)- за 30 дней.

Ответ:34560 литров

Отвечает Байниязов Каримулла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24*48=1152л.  надоили в день от 48 коров.

2) 1152*30=34560л.  надоили за 30 дней от всех коров.