2/5 : 7/8как решить хотя бы только ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ильназ.

Відповідь:

\frac{16}{35}

Покрокове пояснення:

\frac{2}{5} : \frac{7}{8} = \frac{2}{5} * \frac{8}{7} = \frac{16}{35}

Отвечает Избагамбетова Камила.

потрібен спільний знаменник, тому буде 16/35