-640:(-80)-560:7+490:70=? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-640:(-80)=8

560:7=80

490:70=7

8-80=-72

-72+7=-65

Отвечает Даражадин Әсет.

1)-640:(-80)=8

2)560:7=80

3)490:70=7

4)8-80=-72

5)-72+7=-65