Решить уравнение и сделай проверку x÷8=60-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Кристина.

Ответ: 42

Пошаговое объяснение:↓↓ удачи!

х:8=60-18                        

х:8=42                                                  

х=42*8

х=336    

_______    проверка

336:8=60-18  

   42=42