180*94-47700:45+4946= Помогите пожалуйста даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.

1) 180*94=16920

2)47700:45=1060

3) 16920-1060=15860

4) 15860+4946= 20 806

Ответ: 20806