469. На какое число квадратиков с площадью 4 см можно разбить квадрат со стороной 8 см? Пж

помагите ответьте полностью! Пж СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8²=64

64:4=16

Ответ: на 16

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ: 16 штук

Пошаговое объяснение: S кв.=a*a=8*8=64 см квадр.

64/4=16 - кол-во кв. которые можно уместить в данном квадрате