Решите,пример по действиям)Срочно,надо)Даю 35 баллов494,71-8,526:2,8+3,65×50,8=? В столбик)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабин Артём.

Ответ:

494,71-8,526:2,8+3,65×50,8=676,68

Пошаговое объяснение:

1)8,526:2,8=85,26:28=3,45

2)3,65×50,8=185,42

3)494,71-3,45=491,26

4)491,26+185,42=676,68