А) 9 в квадрате +19 б) 17 в кв - 209 в) 6 в кубе : 3 г) 2 в кб * 3 в кв д) (15-7)в кв : 2 в кв е)

(17-16) в 8 степени + 2 в 5 стп. ж) 10 в 6стп - 20 в 4стп з) 3 в 4стп * 10 в 4стп и)в в 4стп: 3 в кв

Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ: а) 81+19=100

Б) 289-209=80

В) 216/3=72

Г) 8*9=72

Д) 64/4=16

Е) 1+32=33

Ж) 1 000 000-160 000=840 000

З) 81*10 000=810 000.

Пошаговое объяснение: