Помогите срочно!!!Дам 25 баллов.Запиши і обчисли степені числе:1)Два в кубі;2)Два в сьомому степені.


Ответы на вопрос

Отвечает Щавелёв Никита.

Ответ: 2 в кубі - 2×2 ×2 = 8

2 в 7степені це 2×2 ×2 ×2 ×2 ×2 ×2 = 128

Пошаговое объяснение:

Отвечает Просёлова Анастасия.

Ответ:

2³ = 8 =2*2*2

2^7 = 128 = 2*2*2*2*2*2*2