После того как туристы прошли 3\13 туристического маршрута, им осталось пройти 140 км. Найди

длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.

Ответ: Длина всего пути - 182 (км)

Пошаговое объяснение:

1)\frac{13}{13}-\frac{3}{13}=\frac{10}{13} пути осталось пройти туристам

2)140:\frac{10}{13}=182 (km)