1/2 льва + 1/6 человека + 1/6 орла + 1/6 быка =? Пожалуйста, срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.

тетраморф

------------------

Отвечает Ляпина Марина.
1/2+1/6+1/6+1/6=1
Т.к
1/6+1/6+1/6=3/6=1/2
1/2+1/2=2/2=1