ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НУЖНО, ДАМ 30 БАЛЛОВ 3/7х=2,1 6 целых 4/9х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7х=2,1

х=2.1:3\7

х=2 1\10:3\7

х=21\10*7\3

х=49\10=4 9\10

6 целых 4/9х=1

х=1:6 4\9

х=1:58\9

х=1*9\58

х=9\58

Отвечает Стоян Андрій.

Ответ:

Х=7/3×2,1

Х=7×7/10

Х=49/10

2)2×4/3х=1

8/3х=1

3х=8

Х=8/3