На сколько процентов 89000 больше 75000? Решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75000 - 100%

89000 - х%

Х=(89000*100):75000=

приблизительно 119%

119-100=на 19 % больше