589. Теңдеуді шешіңдер:1) 4x-3) = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Никита.

Ответ:

(4х-3)=0

4х-3=0

4х=3

х=3/4

Отвечает Аскаровна Аружан.

Ответ:

4x - 3 = 0 \\ 4x = 3 \\ x =  \frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

Жардам бердим деп ойлойм))