B) 2y + 7y + 78 = 1581;​


Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.

Ответ:

2y + 7y +78 = 1581

9y +78 = 1581

9y = 1581 - 78

9y = 1503

y = 167

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александров Олег.

Ответ:

9y=1503

y=1503/9

y=167