Разность какого числа с 23 равно 6:7 части от 42


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

59 - число, разность которого с числом 23 равно 6:7 части от 42 или 36.

Пошаговое объяснение:

6/7 части от 42 = 6/7 * 42 = 36

? - 23 = 36

? = 36 + 23 = 59

59 - 23 = 36