Отношение 3,5 см : 28 и


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Рината.

Ответ:

Ответ: 3,5 см относится к 28 м как 1 относится к 800

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

3,5 см / 2 800 см = 35 см / 28 000 см = 1 / 800

3,5 см / 28 м = 1 / 800 = 0,00125