Представьте в виде одночлена стандартного вида выражение (-2m^5n)^2(-0.5m^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2m^5n)^2(-0.5m^4)=4m^10n^2*(-0.5m^4)=-2m^14n^2

Используем свойства степеней

(a^n)^m = a^n · m

a^m · a^n = a^m + n