Висота прямокутного паралелепіпеда дорівнюе 7 см, рива на 1 см менша від висоти, а довжина в 2

рази бітьза ширину. Знайдіть об'ем паралелепіпеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.

Ответ:

V=7*6*12=504 cм³

Пошаговое объяснение:

7-1=6 см - ширина

6*2=12 см - довжина

V=7*6*12=504 см³

Отвечает Стороженко Андрей.

Ответ:1) 7-1=6(см)

2)6*2=12(см)

3)7*6*12=504(см2)

Ответ: S=504 сантиметрам2.

Пошаговое объяснение:в первом действии мы находим ширину. Во втором действии мы находим длинну параллелепипеда. В третьем действии мы находим объём с помощью формулы (a*b*c=S). Пишем ответ так, как это задача!