Решите уравнения: -8 ×(3-x)=3024 720:( x+12)=-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8 ×(3-x)=3024

3-х=3024:(-8)

3-х=-378

Х=3+378

Х=381

720:( x+12)=-18

Х+12=720:(-18)

Х+12=-40

Х=-40-12

Х=-52