Найдите значение выражения 30,3 · (124,9 − (48,96 : 6,8 + 36,04) : 9,2). Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Никита.

Твое решение готово.


Отвечает Нуркен Магжан.

1)48,96:6,8=7,2
2)7,2+36,04=43,24
3)43,24:9,2=4,7
4)124,9-4,7=120,2
5)30,3*120,2=3642, 06