Вычислите объем прямоугольного паралелепипеда если его ребра равны: а) 18см,16см,5см; б)

12см,45см,2см; в) 16см,23см,25см; г) 11см,11см,11см.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

а)1440см

б)1080см

в)9200см

г)1331см

Пошаговое объяснение:

По формуле V=abc

18*16*5=1440

12*45*2=1080

16*23*25=9200

11*11*11=1331

Отвечает Понявин Глеб.

Ответ:

а)1440 б)1080 в)9200 г)1331

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

а) 18*16*5

б)12*45*2

в) 16*23*25

г) 11*11*11= 11^3