Х*(-13)=39 нужно решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылёв Дмитрий.
Х*(-13)=39
-13х=39
х=-3
Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

39:(-13)=-3

Пошаговое объяснение:

x=-3