Здравствуйте! Пожалуйста, помогите решить: 7+2/3+4 5/6+2 1/4. 5-(2 1/8-(1 3/8-3/4)-5/8).

Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дерябина Мария.

Ответ:

1) 7+2\3+4 = 11 2\3

2) 5\6+2 1\4 = 3 1\12

3) = 4 1\8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гербер Максим.

1) 7+2\3+4 = 11 2\3

2) 5\6+2 1\4 = 3 1\12

3) = 4 1\8