Пожалуйста помагите 55590:545 как столиком ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

в рисунке

Пошаговое объяснение:


Отвечает Амирханян Карен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55590÷545 = 102

-55590.545

545   102  545 × 1 = 545

   -1090     555 - 545 = 10

   1090     545 × 2 = 1090

         0     1090 - 1090 = 0