Пример на умножение с ответом 2260 прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

452*5 наверно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:1130*2=2260

Пошаговое объяснение:

11*2=22

3*2=6

0 сносим

1 130

* 2

——

2260