В соревнованиях по стрельбе участвовали 12 человек сколько патронов получили каждый участник есть

потребовалось 8 коробок по 30 патронов в каждой​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Герман.

8*30/12=240/12=20 патронов на человека

Отвечает Кононенко Настя.

Ответ:

8*30 = 240 патронов

240/12 =20 штук патронов получил каждый