Как решить уравнение: -64-х=-23


Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.

Ответ:

Х=-23+(-64)

Х=41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коршунова Светлана.
-64-х=-23
-х=41
х=41
Ответ:41