1x-3-18x-3 хелп плиз. Заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Сусанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1x-3-18x-3= -17х-6

Отвечает Алферов Тихон.

1x-3-18x-3=0

-17x=6

x=-6/17