Помогите решить пример (82-82)÷2×7+7×7-(63-27)=

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дей Юлия.

13

Пошаговое объяснение:

1.(82-82)=0

2.2×7=14

3.0÷14=0

4.(63-27)=36

5.7×7=49

6.49-36=13

Вот и всё

6 0