Варя склеила 5 фонариков для ёлки, юра склеил 3 фонарика. Сколько всего ...?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

5+3=8

Отвечает Куркова Юлия.

Ответ:

5+3=8(фон.)

Ответ: 8 фонариков