Как решить х/8=3/32. 0.1/2=х/5/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Пошаговое объяснение:

Умножаешь все крест на крест и выражаешь. Все просто


Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

1) x = 0.75;

Пошаговое объяснение:

1) \frac{x}{8} = \frac{3}{32}  | * 8\\x = \frac{3}{4}