(6+у)/6=6 не могу решить.Решите пожалуйста, зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.

Ответ:

воттт

Пошаговое объяснение:

y= 6

6+6=12

12:6=6

Отвечает Гутникова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

6+y/6 = 6

6+ y = 36

y= 36-6

y= 30

Ответ : 30