Двое косарей работали 360 метров в квадрате один из них работал 1 час другой 2 часа плиз ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.

Ответ:

120м2-скосил первый

240м2-скосил второй

Пошаговое объяснение:

1+2=3ч общее время

360/3=120 м2/ч производительность

120*1=120 м2 -Первый

120*2=240 м2 -Второй

Отвечает Золотарёва Алена.

Ответ: 1 работник скосил 120 метров в квадрате, 2 работник скосил 240 метров в квадрате.

Пошаговое объяснение:360\(1+2)=120(метров в квадрате)-работа на 1 час. 120*2=240(метров в квадрате)