А)23×8²-15×3³+1734:17б)5×11³-4×(76+13²×5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Вадим.

Ответ:

а)1169, б)2971

Пошаговое объяснение:

а)=23×64-15×27+1734:17=1472-405+102=1169

б)=5×1331-4×(76+169×5)=6655-4×(76+845)=6655-4×921=6655-3684=2971