Как решить уравнение х ×6=720​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти один из двух множителей нужно произведение поделить на второй множитель.

х = 720÷6

х = 120

Отвечает Положенцева Елена.

Ответ:х×6=720

х=720÷6

х=120

___________

120×6=720

720=720

Пошаговое объяснение: