Помогите пожалуйста!!!! Купили 7кг конфет и 9кг печенья, заплатив за всю покупку 1,200₽. Сколько

стоит 1кг печенья, если 1кг конфет стоит 129₽?

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Саша.
1) 129 * 7 = 903 рубля - за конфеты
2) 1200-903= 297 рублей - за 9 кг печенья
3) 297:9=33 рубля - 1 кг печенья

Ответ: один кг печенья стоит 33 рубля
Отвечает Башкатов Тимофей.

Ответ:

7 * 129 = 903

1200 - 903 = 297

297 / 9 = 33

Ответ: 1 кг печенья стоит 33 рубля